Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
08:50 10.01.2020
2 мин
0
3382

Хоккеисты «Россоши» проиграли череповецкому «Металлургу»

08:50 10.01.2020
2 мин
0
3382
Решающую шайбу наша команда пропустила за 102 секунды до финальной сирены

Хоккеисты «Россоши» в первом матче 2020 года в рамках турнира Национальной молодежной лиги проиграли на выезде череповецкому «Металлургу». Напомним, в конце ноября на домашнем льду подопечные Сергея Карого уступили коллективу из Вологодской области в овертайме со счетом3:4, однако накануне судьба встречи решилась незадолго до конца третьего периода.

Стартовый отрезок матча сильнейшего не выявил – никому из хоккеистов поразить цель не удалось. На 43-й секунде второго периода Тимофей Бухтояров за задержку соперника клюшкой оставил нашу команду в меньшинстве, следствием чего стал гол Данилы Сидорова. Ответ гостей последовал на экваторе поединка – в равных составах Виктор Бобрешов с передачи Тимура Скакова и Дмитрия Репина восстановил паритет. Позже череповецкая команда сразу шесть минут играла в меньшинстве, но шайбу в сетку не пропустила. А вот за 102 секунды до финальной сирены каучуковый диск оказался в воротах «Россоши», и этот гол Данилы Сидорова решил исход матча.

Для молодежки «Бурана» вчерашнее поражение от «Металлурга» стало 13-м в нынешнем сезоне. Наша команда продолжает занимать четвертое место в своей конференции. В субботу «ураганные» парни также на выезде сразятся с «Полетом» из Рыбинска – единоличным аутсайдером нынешнего сезона. В первом круге на домашнем льду действующие чемпионы НМХЛ разгромили этого противника со счетом 5:1.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19985294342041