Хоккеисты «Россоши» прервали серию поражений

16:35 23.02.2021
0
1014
А вот «Бобров» с теннисным счетом проиграл в Белгороде

Хоккеисты «Россоши» после четырёх подряд поражений в турнире Национальной молодёжной лиги обыграли в очередном туре сезона на выезде «Брянск». Открыли счёт гости на шестой минуте — цель поразил Илья Болдырев, однако на 18-й минуте хозяева льда отыгрались — с острого угла шайбу в сетку послал Фазыл Камалутдинов. На старте второго периода Даниил Марков стал автором быстрого гола и вернул пальму первенства «ураганной» молодёжи. Ответ «Брянска» последовал на экваторе матча — на сей раз паритет восстановил Илья Игнатов. Однако не прошло и трёх минут, как чаша весов снова склонилась на сторону россошанцев — Святослав Дорохов преобразовал в гол выход один на один с вратарём хозяев. Ну а в заключительной трети матча счёт изменился лишь раз — на 48-й минуте окончательный результат установил Антон Коляев. Итог — 2:4. До конца регулярного чемпионата «Россоши» осталось провести три домашних матча.

А вот хоккеисты «Боброва» сегодня с теннисным счетом 1:6 уступили в гостях «Белгороду». Уже на пятой минуте Руслан Абянов вывел хозяев льда вперёд. На 14-й минуте Алексей Монахов восстановил паритет. А вот во втором периоде белгородские игроки нанесли в створ только четыре броска, зато три из них достигли цели. Уже на 39-й секунде Егор Домничев огорчил Ярослава Казакова во второй раз. Спустя еще три минуты Максим Сизов сделал счёт 3:1, после чего наставники «Боброва» решили сменить вратаря — место в рамке занял Вадим Пастух. Но и он пропустил — на 32-й минуте большинство реализовал Арслан Ямалов. Ещё дважды счёт изменился в пользу хозяев в заключительном игровом отрезке. На 47-й минуте численный перевес преобразовал в гол Андрей Замураев, а подвел черту под этой встречей за 64 секунды до сирены Домничев, оформив дубль. Отметим, что для «Боброва» это лишь второе поражение в нынешнем году.