02:30  «Губернские новости»
Хоккеисты «Россоши» потерпели второе подряд поражение

Наша команда уступила «Металлургу»
989

Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодежной лиги проиграли на домашнем льду череповецкому «Металлургу». Перед очной встречей наша команда занимала в турнирной таблице 9-е место, а гости — 12-е с отставанием в три балла.
В стартовом периоде гости, хоть и играли четыре минуты в меньшинстве, по броскам в створ почти в три раза превзошли россошанцев. Не обошлось без штрафных минут и во втором отрезке встречи, причем открыть счет «Металлург» смог даже в меньшинстве — за шесть секунд до второго перерыва цель поразил Никита Градобитов. В заключительной трети матча «ураганная» молодежь снова имела сразу восемь минут численного преимущества, но извлечь из него выгоды не смогла, зато опять пропустила — на 57-й минуте Градобитов оформил дубль и установил окончательный счет в матче — 0:2. Таким образом «Металлург» сумел взять реванш за домашнее поражение в первом круге.

Следующую встречу в рамках национального первенства «Россошь» проведет в субботу, на выезде она сразится с «Брянском», занимающим пока только 16-е место. Игра стартует в 13:00.

load time: 1618941331.8776