Хоккеисты «Россоши» потерпели первое поражение в сезоне

0
832
Молодежка «Бурана» уступила «Белгороду» со счетом 2:4

Хоккеисты «Россоши» в первом выездном матче нового сезона Национальной молодежной лиги уступили «Белгороду». Стартовый период местных поклонников хоккея не порадовал — счет так и остался неоткрытым. Зато сразу после перерыва Алексей Талдонов после передачи Александра Зубкова и Даниила Войтко вывел «Россошь» вперед. Правда в роли лидера молодежка «Бурана» провела на льду лишь семь минут — восстановил паритет Искандар Сагитов. На экваторе матча вновь наступил звездный час Талдонова — он снова огорчил Даниила Демидова, причем вновь в качестве ассистента выступил Зубков. Однако дальше свои имена на табло зажигали только хозяева льда. За четыре секунды до второго перерыва отличился Владимир Денисов, на 54-й минуте Дмитрий Козлов сделал счет 3:2, а за 14-ть секунд до финальной сирены Стас Петросян установил окончательный результат — 4:2.

Это поражение для «Россоши» стало первым в сезоне, но шанс взять реванш у нашей команды появится уже завтра — повторный поединок стартует в 13:00.