Хоккеисты «Россоши» победили в первом домашнем матче года

16:05 24.01.2021
0
1264
Наша команда оказалась сильнее «Локо-Юниор»

Хоккеисты «Россоши» в первом домашнем матче 2021 года обыграли ярославский коллектив «Локо-Юниор», уже гарантировавший себе место в плей-офф Национальной молодежной лиги. Матч завершился со счётом 4:2. Россошанцы взяли реванш за выездное поражение в первом круге с теннисным счётом 2:6.

За 34 секунды до первого перерыва хозяева льды вышли вперёд стараниями Александра Трушкова, реализовавшего большинство. На 26-й минуте «железнодорожники» восстановили паритет после точного броска Егора Самочернова, но тут же последовал ответ Александра Ильина — соавтора первого гола. Ну а на экваторе встречи Михаил Тепикин в большинстве сделал счёт 3:1, здесь уже результативную передачу отдал Ильин. Наконец, в заключительной трети матча соперники обменялись голами. На 55-й минуте Самочернов оформил дубль, возродив интригу, однако последнее слово осталось за хозяевами площадки — окончательный результат за 50 секунд до финальной сирены установил Трушков, так же оформив дубль в матче. Итог — 4:2.

Ну а дальше команду из Россоши ждёт визит в Бобров, где в следующую субботу состоится уже второе в сезоне областное дерби, первое в концов октября завершилось только в серии буллитов в пользу коллектива Александра Сырцова.