Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
09:20 30.10.2020
2 мин
0
932

Хоккеисты «Россоши» победили в областном дерби

09:20 30.10.2020
2 мин
0
932
Сломить сопротивление «Боброва» удалось только в серии буллитов

В турнире Национальной молодежной хоккейной лиги состоялась дуэль двух команд из Воронежской области. «Россошь» принимала на домашнем льду команду «Бобров».

Открыть счёт соперникам удалось только за 33 секунды до второго перерыва — гостей вывел вперёд Дмитрий Тимофеев. Во втором периоде россошанцы сразу семь минут провели в меньшинстве и потому смогли нанести по воротам в два раза меньше бросков. Впрочем в третьем игровом отрезке соперники поменялись ролями, теперь уже численный перевес имели хозяева и воплотили его в ответный гол — на 55-й минуте Егор Баланов восстановил паритет.

Не выявил сильнейшего в этом противостоянии и овертайм, а в серии буллитов удача оказалась на стороне хозяев льда. Заметим, что перед хоккейной лотереей Ярослава Казакова в рамке «Боброва» сменил Даниил Лысиков, но это гостям не помогло. Реализовать буллит в их рядах сумел только Максим Киселев, а вот за россошанцев отличились Святослав Дорохов и Никита Рожков.

После успеха в дерби «Россошь» занимает в турнирной таблице НМХЛ 13-е место, а «Бобров» идёт на 9-й позиции. Следующую игру «ураганная» молодёжь проведёт в следующую пятницу дома против «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга, а вот «Бобров» примет этого соперника в среду.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21636199951172