Хоккеисты «Россоши» победили в Брянске

0
706
Встреча против лидера сезона завершилась со счетом 4:2

Хоккеисты «Россоши» на выезде обыграли лидера турнирной таблицы Национальной молодежной лиги. Встреча против «Брянска» завершилась со счетом 4:2. Открыли счет хозяева льда – на седьмой минуте Матвей Кочурин с пятачка переправил шайбу в ворота «Россоши». А еще семь минут спустя ошибкой защитника нашей команды воспользовался Даниил Якимов, удвоив преимущество брянского коллектива. Впрочем еще до перерыва подопечные Сергея Карого отыграли одну шайбу – Егор Егоров оставил свою команду в меньшинстве, и это помогло поразить цель Тимофею Бухтоярову.

На старте второго периода «Брянск» снова потерял одного игрока – на скамейку штрафников за подножку отправился Илья Рожков. Обернулось это удаление голом Дениса Казакова, который восстановил паритет. Ну а на 27-й минуте уже в равных составах огорчил хозяев площадки Тимур Скаков и впервые вывел в лидеры «Россошь». Нужно заметить, что во втором игровом отрезке гости нанесли в створ 16 бросков, а хозяева – только один. А вот в заключительной трети поединка уже россошанцы только раз бросили по воротам, но при этом добились успеха – на 56-й минуте окончательный счет установил Даниил Войтко. Таким образом встреча завершилась с преимуществом «ураганной» молодежи в две шайбы. Сегодня вечером соперники проведут повторный поединок, он стартует в 19:00.