22:14 18.09.2019
1 мин
0
2629

Хоккеисты «Россоши» одержали первую в сезоне победу

22:14 18.09.2019
1 мин
0
2629
Наша команда разгромила «Прогресс» из Глазова

Хоккеисты «Россоши» одержали первую победу в новом сезоне чемпионата Национальной молодежной лиши. На домашнем льду юные подопечные Сергея Карого разгромили «Прогресс» из Глазова.

Уже на старте третьей минуты хозяева площадки вышли вперед благодаря точному броску Раиля Шайдуллина. Счет 1:0 продержался полтора периода. Лишь после удаления Владислава Камаева Даниил Орешкин с передачи Даниила Войтко удвоил преимущество «Россоши». Четыре минуты спустя уже в равных составах цель поразил Денис Казаков и увеличил преимущество нашей команды до трех шайб. На 39-й минуте на табло наконец-то исчез последний ноль — его закрыл Евгений Цымбалюк после отличной передачи Александра Трушкова. Ну а в заключительной трети поединка счет изменился еще дважды. На 45-й минуте Владислав Савватеев отправился на скамейку штрафников, а в это время на площадке Дмитрий Репин огорчил вратаря «Прогресса». Окончательный же счет в игре был установлен на 52-й минуте — вновь хозяева отличились в большинстве, но уже стараниями Якова Наумова. Итог встречи — 5:1 в пользу «Россоши».

Следующим соперником коллектива Сергея Карого станет «Олимпия» из Кирово-Чепецка. Встреча состоится в пятницу на россошанском льду и начнется в 18:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47726893424988