Воронеж переменная облачность +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Россоши» одержали первую победу в сезоне

18:01 26.09.2020
1 мин
0
785
Наша команда на выезде обыграла «Металлург-Серов»

Хоккеисты «Россоши» одержали первую победу в новом сезоне Национальной молодежной лиги. На выезде наша команда оказалась сильнее «Металлурга» из Серова. Встреча в Свердловской области завершилась со счетом 3:4.

Уже на 4-й минуте хозяева льда вышли вперед — большинство реализовал Нияз Абдрашитов. Спустя еще три минуты последовал ответ Алексея Яковлева, причем снова в неравных составах. На старте второго периода «Металлург» снова оказался впереди стараниями Дмитрия Чадаева, а еще чуть позже Абдрашитов оформил дубль и сделал счет 3:1. На 34-й минуте во второй раз огорчил хозяев Яковлев, ну а решилась судьба встречи за пять минут до конца поединка. С интервалом в 41 секунду цель поразили Никита Рожков и Никита Вахромеев. Заметим, что в заключительной трети матча наши хоккеисты перебросали соперника почти в два раза.

Напомним, ранее в нынешнем сезоне «Россошь» уступила на выезде «Прогрессу» из Глазова со счетом 1:4. Ну а следующий матч молодежка «Бурана» проведет на домашнем льду — 3 октября примет ХК «Брянск».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23790383338928