ГОЛОСОВАНИЕ: Народный чемпион 2018!
Конкурс: Фотохит!

Встреча в Тульской области завершилась со счетом 1:3
1343

Хоккеисты «Россоши» одержали очередную победу в турнире Национальной молодежной лиги. Подопечные Сергея Карого со счетом 3:1 обыграли на выезде Новомосковский хоккейный клуб. Перед этим поединком коллектив из Тульской области занимал в турнирной таблице восьмое место, а вот молодежка «Бурана» располагалась на четвертой позиции. Именно за гостями остался первый период — Александр Гуров с передачи Даниса Каримова открыл счет. Во второй 20-минутке россошанцы по броскам в створ имели подавляющее преимущество — 12:3, однако цель поразили только хозяева — на 31-минуте паритет восстановил Илья Трофимов. Впрочем заключительная треть матча вернула все на круги своя. На 42-й минуте Даниил Орешкин вновь вывел «Россошь» вперед, а закрепил успех хоккеистов Воронежской области Константин Колмагоров на 53-й минуте.

Для нашей команды эта победа стала десятой в сезоне. Завтра «Россошь» и НХК проведут повторный поединок.