Хоккеисты «Россоши» обыграли на выезде «Прогресс»
Хоккеисты «Россоши» провели предпоследний поединок регулярного чемпионата Национальной молодежной лиги. Наша команда на выезде обыграла «Прогресс» из Глазова, занимающий 9-е место. Стартовый период ограничился только одной заброшенной шайбой — открыл счет на 12-й минуте Алексей Талдонов. При этом заключительные полторы минуты первого игрового отрезка хозяева льда имели преимущество в два хоккеиста, но восстановить паритет не смогли.
На 22-й минуте Данис Каримов увеличил отрыв «Россоши», а на экваторе матча Яков Наумов сделал счет 3:0. После этого место в рамке «Прогресса» занял Иван Гамов — он пропустил на 34-й минуте от Дениса Черепухи, однако за минуту до этого шайба побывала и в воротах Андрея Катюхина — ее туда забросил Андрей Богданов. Ну а завершился второй период при счете 1:5 — на 36-й минуте в большинстве отличился Кирилл Чернявский.
В заключительной трети матча голкиперам долгое время удавалось сохранять свои ворота на замке, но в концовке команды все-таки обменялись заброшенными шайбами — на гол Александра Соловьева ответил Константин Колмагоров. Таким образом «Россошь» победила со счетом 6:2 и сохранила за собой первой место в группе.
Сегодня команды НМХЛ завершат игровую программу регулярного чемпионата, молодежка «Бурана» вновь сразится с хоккеистами «Прогресса». Ну а плей-офф сезона стартует 16 марта.
Самое читаемое
Воронеж, Нововоронеж и три района области атакуют беспилотники
Сирены и взрывы услышали жители Воронежа утром 28 сентября
Ранены дети, повреждены дома: последние данные об атаке на Воронеж 28 сентября
Трое детей и один взрослый пострадали при атаке БПЛА на Воронежскую область
Смертельный переход: почему у нового воронежского ЖК сбивают детей
Квашеная капуста на зиму: 3 простых рецепта и как правильно квасить
Взрывы разбудили воронежцев ночью 25 сентября
Масштабная атака на Воронеж 25 сентября: что известно к этому часу
Жал руку Гагарину и переписывался с пианистом Рихтером: Бронислава Табачникова поздравил с 90-летием губернатор
Овощные котлеты: 5 пошаговых рецептов из моркови, тыквы, капусты и кабачков
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.