17:00 23.02.2019
0
3127
Матч в Россоши закончился со счетом 4:1

Хоккеисты «Россоши» упрочили свои позиции во главе турнирной таблицы Национальной молодежной лиги. В очередном туре сезона наша команда обыграла на домашнем льду МХК «Белгород», занимающий 6-е место.

Уже на 5-й минуте россошанцы вышли вперед — цель поразил Денис Чурмаев. На 35-й минуте гости реализовали большинство и сравняли счет — отличился Стас Петросян. Однако гол этот в активе хоккеистов «Белгорода» оказался первым и последним. На 37-й минуте «Россошь» снова вышла вперед — опять-таки в большинстве шайбу в сетку ворот забросил Константин Колмагоров, а на 38-й минуте численный перевес обратил в гол Дмитрий Попов. Наконец, в четвертый раз огорчил гостей Владислав Трясоруков — на 45-й минуте в большинстве он установил окончательный счет 4:1. Отметим, что шайба побывала в воротах гостей и на исходе первого периода, но гол засчитан не был, т. к. игровое время на тот момент уже вышло.

Таким образом, «Россошь» продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу НМХЛ, опережая пензенский «Дизелист» на 5 очков. Завтра на льду Воронежской области молодежка «Бурана» проведет с «Белгородом» повторный поединок.