Хоккеисты «Россоши» обыграли лидера сезона

0
833
Победную шайбу записал на свой счет Петр Гусев

Хоккеисты «Россоши» в турнире Национальной молодежной лиги одержали первую выездную победу в 2018-м году. В повторном поединке молодежка «ураганных» нанесла поражение лидеру сезона — коллективу «СКА-Варяги» из Ленинградской области. Напомним, в среду «армейцы» обыграли гостей со счетом 3:1, однако сегодня за 60 минут ни разу не смогли поразить ворота противника. При этом сами пропустили — уже на седьмой минуте хозяев площадки огорчил Петр Гусев. К тому же в первом периоде «армейцев» от второго гола спасла перекладина. Ровно половину второй 20-минутки команды провели, имея численный перевес, но даже с учетом этого цифры на табло не поменялись. Осталось все на своих местах и в заключительной трети матча.

Отметим, что для «Россоши» этот успех стал первым на выезде в 2018-м году, а вот у хоккеистов Ленинградской области прервалась впечатляющая победная серия. До сегодняшнего дня «СКА-Варяги» завершали в свою пользу десять матчей подряд.