Хоккеисты «Россоши» не смогли оформить победный дубль в Пензе

09:02 06.02.2019
0
2918
«Дизелист» победил в повторной встрече со счетом 4:0

Хоккеисты «Россоши» не смогли оформить победный дубль в выездном противостоянии с пензенским «Дизелистом» — своим главным соперником в борьбе за лидерство в Национальной молодежной лиге. Напомним, в понедельник подопечные Сергея Карого победили со счетом 4:1, а вот на следующий день уступили 0:4.

Хозяева льда вышли вперед на 14-й минуте стараниями Максима Чумакова. На экваторе матча Никита Китанин удвоил преимущество «Дизелиста». На 35-й минуте Чумаков оформил дубль, а на 53-й минуте вторую шайбу в ворота россошанцев отправил Китанин. Напомним, в первом круге сезона на льду Воронежской области эти соперники также обменялись победами.

Далее молодежку «Бурана» ждет серия из шести домашних матчей, ближайшие состоятся 14 и 15 февраля — в Россошь приедет «Ростов-Юниор», занимающий последнее место в турнирной таблице.