Воронеж ясно +11°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Россоши» на победной ноте завершили игровую программу 2017-го года

12:14 23.12.2017
1 мин
0
858
Молодежка «Бурана» с минимальным счетом обыграла ХК «Брянск»

Хоккейный клуб «Россошь» в повторном поединке очередного тура Национальной молодежной лиги нанес поражение ХК «Брянск», взяв реванш за неудачу в четверг. Напомним, тогда хозяева льда победили со счетом 3:2. Ну а в пятницу вечером все решила единственная шайба.

В первом периоде наши хоккеисты нанесли сразу 13 бросков в створ противника, при том что брянские парни попали в створ лишь раз. С ощутимым преимуществом «Россоши» прошла и вторая двадцатиминутка, но на табло по-прежнему красовались нули. И лишь на 42-й минуте Иван Воробьев с передачи Николая Гордеева распечатал ворота «Брянска». Этот гол и принес «ураганной» молодежи победу. Так что на новогодние каникулы россошанцы отправляются в отличном настроении. Ближайшие поединки сезона они проведут только 13 и 14 января, когда примут на родном льду лидера дивизиона — пензенский «Дизелист».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22685098648071