Воронеж ясно +17°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты из Боброва вышли в четвертьфинал молодёжной лиги

21:05 16.03.2022
1 мин
0
362
Наша команда разгромила в гостях «Динамо-576»
Фото: Хоккейный клуб «Динамо-576»

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» стали первыми четвертьфиналистами Национальной молодёжной лиги. Наша команда одержала победу и в третьем матче противостояния с «Динамо-576». После победного дубля дома лидер регулярного первенства добился успеха и на льду Санкт-Петербурга, причём хозяев наши хоккеисты разгромили со счетом 8:0.

Гости реализовали первое же в матче большинство — на 10-й минуте цель поразил Максим Крысанов. На старте второго периода автором быстрого гола стал Николай Староверов. На 29-й минуте примеру товарища по команде последовал Игорь Орищенко, а спустя всего 36 секунд Дмитрий Уткин сделал счёт 0:4. Дважды огорчили хозяев представители Воронежской области и на 31 минуте — с интервалом в 12 секунд во вражеских воротах расписались Владислав Мягков и Александр Лапин. Ну а в заключительной трети матча наши хоккеисты дважды отличились в меньшинстве. Сначала дубль оформил Мягков, а окончательный результат установил Тихон Шакалов. Отметим, что за 60 игровых минут гости нанесли 40 броском в створ ворот, а вот хозяева — только 15. Таким образом наша команда досрочно гарантирует себе выход в следующий круг. Повторный матч в Северной столице лишается смысла, потому «ЭкоНива-Бобров» возвращается домой и ждёт соперника по четвертьфиналу.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25752902030945