Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты из Боброва во второй раз обыграли в гостях «Ямал»

09:03 08.10.2021
1 мин
0
933
Повторная игра завершилась со счетом 2:4

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» оформили победный дубль на льду Салехарда. Напомним, в среду они обыграли местный «Ямал» со счетом 3:2, а в четверг забросили в ворота хозяев на одну шайбу больше.

Вновь гости отметились быстрым голом — уже на 56-й секунде открыл счёт Андрей Митрофанов. На исходе третьей минуты Владислав Мягков увеличил преимущество нашей команды, однако на восьмой минуте Иван Волгин одну шайбу отыграл. Во втором периоде представители Воронежской области перебросали противника более чем в два раза, но цель поразили и те, и другие. На 29-й минуте Волгин оформил дубль и сравнял счёт, а в конце периода именинник Роман Гапочкин вернул лидерство гостям. Ну а в заключительной трети матча во вражеских воротах расписался только Дмитрий Тимофеев — соавтор двух предыдущих шайб. Также два ассиста оказалось на счету Мягкова.

Следующие матчи Национальной молодёжной хоккейной лиги «ЭкоНива-Бобров», который теперь занимает второе место, проведёт 14 и 15 октября — он примет на домашнем льду «Брянск», а 11 и 12 октября этого соперника будет экзаменовать в родных стенах «Россошь».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23911499977112