18:04 25.11.2021
0
900
А вот «Россошь» взяла реванш у «Динамо-576»

Команды Воронежской области оформили победный дубль в очередном туре Национальной молодежной лиги. Вторую подряд домашнюю победу с крупным счетом в противостоянии с питерским «Динамо-Юниор» одержала «ЭкоНива-Бобров». Повторная игра команд завершилась со счетом 10:2. Уже в стартовом периоде в воротах побывала половина шайб. За хозяев точными бросками отметились Игорь Орищенко, Роман Гапочкин, Николай Староверов и Максим Крысанов, оформивший дубль. Владислав Елатов смог закрыть последний ноль на табло только на 19-й минуте. Во втором периоде соперники обменялись голами — отличились Евгений Шицын и Владислав Елатов. Наконец, в заключительной трети матча счет меняли только парни из Боброва — дважды во вражеских воротах расписался Владислав Мягков, еще по разу цель поразили Шицын и Максим Киселев.

А вот «Россошь» взяла накануне реванш у другого коллектива с берегов Невы — «Динамо-576». В первом периоде на гол Николая Меньшикова ответил Павел Одинцов, а во втором — на точный бросок Дмитрия Закатнова ответил Михаил Кабат. Победным же стал гол Матвея Енина на 48-й минуте. «Россошь» и «ЭкоНива-Бобров» занимают в турнирной таблице НМХЛ второе и третье места соответственно, однако по потерянным баллам команда из Боброва остается лидером.