944

Хоккеисты из Боброва с теннисным счетом обыграли «Динамо-Юниор»

0
944

Команды из Воронежской области провели очередные поединки Национальной молодежной хоккейной лиги. «ЭкоНива-Бобров» на домашнем льду обыграла питерское «Динамо-Юниор» — своего соседа по группе лидеров. Открыли счет гости уже на шестой минуте стараниями Алексея Лихачева, однако еще до перерыва хозяева вышли в лидеры — цель поразили Владислав Мягков и Александр Гребцов. На 25-й минуте Дмитрий Паневин реализовал большинство, чуть позже в равных составах Дмитрий Уткин сделал счет 4:1. На экваторе матча во вражеских воротах во второй раз расписались хоккеисты с берегов Невы, но на этом их успехи закончились. На 35-й минуте коллектив из Боброва смог изменить счет даже в меньшинстве — дубль оформил Мягков, а на 56-й минуте окончательный результат установил Максим Киселев. Итог — 6:2.

К сожалению, не порадовала своих болельщиков накануне «Россошь». Она на домашнем льду уступила другому коллективу из Санкт-Петербурга «Динамо-576». Первый период остался за «ураганной» молодежью благодаря голу Евгения Белова, но во втором игровом отрезке гости паритет восстановили, а в заключительной трети матча вырвали победу. В составе «динамовцев» точными бросками отметились Максим Матвеев, Макар Ханин и Захар Зайцев.