Хоккеисты из Боброва с теннисным счетом обыграли «Брянск»

18:18 16.01.2022
0
1118
Это уже 16-я подряд победа нашей команды

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» до 16 матчей продлили свою победную серию в турнире Национальной молодёжной лиги. Сегодня наша команда в гостях обыграла «Брянск». В равном первом периоде счёт изменился только раз — на 17-й минуте цель поразил Александр Лапин. На старте второго игрового отрезка быстрый гол организовал Владислав Мягков, наказав хозяев за ошибку в обороне. Зато в третьем периоде шайба побывала в сетке сразу пять раз. На 49-й минуте Андрей Митрофанов сделал счёт 0:3. Ещё через полторы минуты точным броском отметился Максим Крысанов. На 54-й минуте с интервалом в 27 секунд Андрей и Максим оформили дубль, а точку в матче за 70 секунд до сирены поставил Владимир Курилов — 1:6.

Команда из Боброва продолжает погоню за лидирующей «СКА-ГУОР Карелия». Завтра она проведёт повторную игру на льду Брянска. В первом круге, напомним, эти соперники обменялись победами.