Воронеж ясно +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты из Боброва проиграли в Санкт-Петербурге

12:28 25.02.2022
1 мин
0
211
Наша команда уступила в серии буллитов «Динамо-576»
Фото: ХК «Ямал»

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» не смогли оформить победный дубль в Санкт-Петербурге в противостоянии с местным коллективом «Динамо-576». Очередной матч в рамках регулярного чемпионата Национальной молодёжной лиги завершился только после серии буллитов. Хозяева льда взяли реванш за поражение в среду.

Первый период прошёл без голов. На 28-й минуте большинство реализовал Кирилл Чэн. Ответ нашей команды последовал на 36-й минуте — опять-таки в большинстве паритет восстановил Дмитрий Уткин. В начале третьего периода Дмитрий Паневин вывел гостей вперёд, но за 75 секунд до сирены Сергей Артемьев спас хозяев от поражения и перевёл встречу в овертайм. Дополнительное время сильнейшего не выявило, а серия буллитов принесла победу «динамовцам». Хоккейная лотерея накануне растянулась на семь пар бросков. В решающий момент Максим Калинин отправил шайбу в цель, а вот наш Дмитрий Уткин не смог переиграть вратаря хозяев Тимофея Чернышова.

Напомним, хоккеисты из Боброва уже гарантировали себе победу в регулярном чемпионате. До старта плей-офф нашей команде осталось провести лишь две игры — 27 и 28 февраля «ЭкоНива-Бобров» в Северной столице сразится с «Динамо-Юниор», замыкающим пятерку лидеров.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2022910118103