Хоккеисты из Боброва потерпели первое поражение в сезоне

10:40 27.09.2021
0
809
Наша команда уступила на домашнем льду «СКА-ГУОР Карелия»

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» потерпели первое поражение в новом сезоне Национальной молодёжной лиги. Наша команда в воскресенье на домашнем льду уступила «СКА-ГУОР Карелия».

Первый период матча остался за хозяевами льда, которые огорчили гостей трижды. Открыл счёт на 12-й минуте Дмитрий Паневин. Ещё две минуты спустя Никита Забелин удвоил преимущество «Боброва», а за 32 секунды до перерыва он оформил дубль. Однако уже к 34-й минуте хоккеисты из Кондопоги ликвидировали отставание стараниями Сергея Добрынина, Даниила Соколова и Кирилла Крупника. При счете 3:3 наставник хозяев Александр Крысанов принял решение сменить вратаря — Вадим Пастух вернулся на скамейку запасных, а в рамку встал Богдан Данилин, но и он пропустил ещё дважды в третьем периоде. На 45-й минуте большинство преобразовал в гол Даниил Алексеев, а окончательный счёт через 58 секунд уже в равных составах установил Кирилл Зобнин. Итог — 3:5. Сегодня команды проведут на льду Боброва повторную игру.