Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
21:50 16.01.2018
2 мин
0
778

Хоккеисты «Бурана» в серии буллитов уступили ХК «Рязань»

21:50 16.01.2018
2 мин
0
778
Основное время встречи закончилось со счетом 2:2

Воронежский «Буран» провел свой сороковой матч в нынешнем сезоне Высшей хоккейной лиги. «Ураганные» на гостевом льду сразились с клубом «Рязань», который в турнирной таблице опережал нашу дружину всего на две позиции, но при этом сразу на 11 баллов. Выйти в лидеры хозяевам наши хоккеисты помогли по сути собственноручно. На третьей минуте Валерий Горшков за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников, а в это время в ворота его команды шайбу отправил Александр Калинин. Ответ подопечных Сергея Воронова последовал десять минут спустя — теперь уже Горшков отметился со знаком плюс, а ассистировали ему Айрат Мурзин и Егор Алешин. Равенство в счете сохранялось вплоть до 38-й минуты, когда вновь вывел рязанцев вперед Денис Алексеев, а под занавес второго периода хозяева остались на льду в меньшинстве, и это численное преимущество воплотил в гол Евгений Банцерев.

За 30 секунд до конца основного времени игры мог стать главным героем вечера Мурзин, но он не сумел реализовать выход один на один с местным вратарем. Таким образом встреча перешла в овертайм, но и дополнительная пятиминутка не вывила сильнейшего — здесь все ограничилось двумя бросками в створ «Рязани». Ну а в серии буллитов удача оказалась на стороне хозяев. В их составе блеснули точностью Денис Алексеев и Дмитрий Воробьев, а вот среди воронежцев отправил шайбу в цель лишь Мурзин. Напомним, в первом круге на льду «Юбилейного» матч этих команд также завершился в пользу «Рязани», но уже со счетом 3:0.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20540499687195