Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты Боброва во второй раз обыграли «АКМ-Юниор»

09:31 21.10.2021
1 мин
0
976
На домашнем льду наша команда вновь дважды огорчила гостей

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» оформили победный дубль в очередном туре Национальной молодёжной лиги. На домашнем льду наша команда вновь обыграла «АКМ-Юниор» из Новомосковска, причём, как и днём ранее, встреча завершилась со счетом 2:0.

Первую шайбу в сетку гостей на 17-й минуте забросил Никита Забелин с передачи Игоря Орищенко. Ну а удвоили свое преимущество наши хоккеисты за минуту до финальной сирены, к тому моменту ворота гостей уже были пусты, так как вратаря заменил шестой полевой игрок. Точку в матче поставил Владислав Мягков. Отметим, что в заключительной трети игры хозяева льда в два раза перебросали противника.

28 и 29 октября в турнире НМХЛ состоится областное дерби — под сводами Ледового дворца имени Вячеслава Фетисова сразятся местные хоккеисты и игроки «Россоши». Обе команды с 17 баллами в активе на данный момент возглавляют турнирную таблицу.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1290400028229