Воронеж ясно +13°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Боброва» разгромили сверстников из Твери

09:28 25.11.2020
2 мин
0
1066
Во вражеские ворота наши хоккеисты забросили шесть шайб

Хоккеисты «Боброва» в очередном туре Национальной молодежной лиги обыграли на домашнем льду команду «Тверичи-СШОР». В стартовом периоде соперники обменялись точными бросками. На 17-й минуте гости неожиданно вышли вперед стараниями Данилы Соколова, но за полторы минуты до перерыва хозяева площадки восстановили паритет — цель поразил Владислав Мягков. При этом по броскам в створ хоккеисты «Боброва» превзошли противника в два раза.

Не выявил лидера и следующий игровой отрезок матча — уже на 23-й секунде Мягков оформил дубль. Ответ гостей последовал на 28-й минуте, причём снова в их рядах отличился Соколов. Ну а в заключительной трети поединка хоккеисты «Боброва» смогли-таки вырваться вперёд и закрепить свой успех. Автором «гола из раздевалки» стал Дмитрий Паневин. На 46-й минуте счёт изменил Гарик Матурин, на 51-й в воротах гостей расписался Александр Гребцов, а окончательный результат семь минут спустя в большинстве установил Максим Крысанов. Итог — 6:2. Причём счёт третьего периода по броскам в створ — 23:9 в пользу «Боброва».

Дебютанты НМХЛ одержали восьмую победу в сезоне. Далее наша команда проведёт ещё два матча подряд на домашнем льду. В четверг хоккеисты из Боброва примут череповецкий «Металлург», располагающийся на 12-м месте. А вот наш коллектив занимает седьмую позицию.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20867300033569