Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты Боброва проиграли в Санкт-Петербурге

12:00 28.02.2022
2 мин
0
525
Наша команда в овертайме уступила «Динамо-Юниор»
Фото: ХК «Ямал»

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» в очередном туре Национальной молодёжной лиги уступили в Санкт-Петербурге местному коллективу «Динамо-Юниор», замыкающему пятёрку лидеров сезона. Встреча завершилась в овертайме со счётом 5:4.

Уже на 50-й секунде представители Воронежской области вышли вперёд стараниями Дмитрия Уткина, а на пятой минуте Дмитрий Тимофеев удвоил преимущество нашей команды. Правда, следом Дмитрий Паневин угодил на скамейку штрафников, и в большинстве Ярослав Самойлов закрыл последний ноль на табло. На 26-й минуте Игорь Раньев в равных составах паритет восстановил, а на экваторе матча Кирилл Бобровских сделал хозяев льда лидерами. Впрочем, на перерыв соперники отправились при равном счете – Александр Лапин на 38-й минуте поразил цель в меньшинстве. 

Отметим, что во втором периоде наши хоккеисты заработали сразу шесть минут штрафа и потому смогли нанести в створ только четыре броска. Зато в третьем игровом отрезке ситуация кардинально поменялась — теперь уже хозяева только пять раз попали в створ, правда сильнейшего это выявить не помогло. На быстрый гол Георгия Баюшкина на 57-й минуте в большинстве ответил Максим Крысанов. Решилась же судьба матча в овертайме. Он продлился всего 43 секунды. Победную шайбу в рядах «динамовцев» забросил Валерий Асратян. 

Напомним, хоккеисты из Боброва досрочно гарантировали себе победу в регулярном чемпионате. До старта плей-офф нашей команде осталось провести лишь одну игру – сегодня вечером «ЭкоНива-Бобров» в Северной столице вновь сразится с «Динамо-Юниор».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20774221420288