Хоккеисты «Боброва» победили в Новочебоксарске

0
977
А вот «Россошь» сегодня проиграла в Пензе

Хоккеисты «Боброва» одержали третью победу в турнире Национальной Молодёжной лиги. В Новочебоксарске наша команда разгромила местный «Сокол». В ворота хозяев залетело семь безответных шайб. Автором первого гола на восьмой минуте стал Максим Крысанов. На 15-й минуте удвоил преимущество «Боброва» Александр Лапин, чуть позже Дмитрий Тимофеев сделал счёт 0:3, а за пять секунд до перерыва голом в раздевалку отметился Захар Рачков. На 22-й минуте отрыв гостей увеличил Дмитрий Уткин, а ещё через две с половиной минуты Тимофеев оформил дубль. Ну а окончательный результат в матче установил на 54-й минуте Гарик Матурин — 0:7.

Очередной поединок сезона провела в воскресенье и «Россошь», она играла в Пензе против «Дизелиста», пока не знающего неудач. В ворота нашей команды хозяева льда забросили две шайбы — открыл счёт на 17-й минуте Михаил Балашов, а на 57-й огорчил Захара Виноградова Богдан Конюшков. Следующий матч нынешнего сезона «Россошь» проведёт 13 октября против «Сокола», а вот «Бобров» через неделю сразится на выезде с «Локо-Юниором», который стартовал в НМХЛ только в минувшую пятницу.