00:45  "Человек мира с Андреем Панкратовым"
 04:15  "Мастер-класс"
Хоккеист воронежского «Бурана» помог сборной России разгромить Австрию

Роман Бычков стал автором трех результативных передач
1598

Молодежная сборная России по хоккею разгромила команду Австрии в очередном матче группового этапа Чемпионата мира. Подопечные Игоря Ларионова победили соперника со счетом 7:1. Одним из героев этого поединка стал игрок воронежского «Бурана» Роман Бычков. На седьмой минуте он выступил соавтором гола Василия Подколзина, десять минут спустя ассистировал Марату Хуснутдинову, а за полторы минуты до финальной сирены помог установить окончательный результат Арсению Грицюку. Россия с двумя победами и одним поражением занимает второе место в своей группе, но уже точно сыграет в четвертьфинале. В заключительном туре группового этапа наша команда 31 декабря сразится с командой Швеции.

Напомним, Роман Бычков принадлежит ярославскому «Локомотиву», но выступает в нынешнем сезоне за воронежский «Буран», успел провести в форме «ураганных» уже 21 игру, стал автором одного гола и трёх результативных передач. Также Бычков принял участие в трёх матчах недавнего Кубка Карьяла в рамках Еврохоккейтура.

load time: 1614719403.873