Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
12:09 15.07.2020
2 мин
0
1716

Главный тренер воронежского «Бурана»: «Условия для тренировок на уровне команды КХЛ»

12:09 15.07.2020
2 мин
0
1716
Вячеслав Уваев оценил работу подопечных на сборе в Нововоронеже

Главный тренер воронежского «Бурана» Вячеслав Уваев в интервью пресс-службе клуба подвел первые итоги сбора «ураганных» в Нововоронеже. Самоотдачей подопечных наставник команды пока доволен, хотя основная работа еще впереди.

– Понятно, конечно, что нам хотелось бы начать подготовку 1-го числа. Была длительная пауза, в связи с тем, что рано закончился чемпионат для всех ребят. Хотелось бы начать, конечно, пораньше, провести более длинный подготовительный этап, подойти более кардинально к подготовке игроков. Но есть то, что есть. Понятно, что мы отталкивались от ситуации, что сложилась на тот момент. Я думаю, что мы все поправим, сумеем сделать все, что задумали, и уложимся в срок. Возможности некоторых игроков нам понятны, возможности некоторых для меня — еще загадка, так как я всего лишь первый сезон в Воронеже. Думаю, станет понятно, что из себя представляют некоторые игроки, когда мы уже недели две потренируемся на льду.

При этом условия для проведения сбора в Нововоронеже Вячеслав Уваев оценил очень высоко. Команда тренируется на стадионе «Старт», реконструированном к Всероссийским сельским играм.

– Отличные условия, стадион отличный, мы всем довольны! Достойные даже для команды КХЛ!

В городе атомщиков хоккеисты «Бурана» будут тренироваться до 18 июля, а после вернутся на лед «Юбилейного» и вплоть до старта сезона будут работать на домашней арене. Первый товарищеский матч межсезонья подопечные Вячеслава Уваева проведут в Воронеже первого августа, а пятого числа наша команда сыграет в Тамбове. 10 и 11 августа в столице Черноземья «ураганные» дважды сразятся с красногорским «Динамо», ну а далее в планах воронежцев два турнира — в Пензе с 17 по 20 августа и в Тамбове с 28 по 30 августа. Старт чемпионата намечен на 4 сентября.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,62180495262146