Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
09:18 19.02.2019
2 мин
0
3384

Главный тренер воронежского «Бурана»: «Мы всегда играем ради болельщиков и за свое «я»

09:18 19.02.2019
2 мин
0
3384
Александр Трофимов подвел итоги матча с «Дизелем»

Наставники «Бурана» и «Дизеля» Александр Трофимов и Алексей Ваулин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В рядах «ураганных» заброшенными шайбами отметились Александр Шипилов, Савва Андреев и Александр Смолин.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Сегодня я доволен игрой команды: в первом и третьем периодах вообще хорошо сыграли, а во втором был небольшой провал, но мы выстояли «3 на 5» – это был ключевой момент. Мы всегда играем ради болельщиков и за свое «я», за фамилию, которая на спине, чтобы не стыдно было за ту игру, которую показываешь. Жизнь не заканчивается на этом, в следующем сезоне же кто-то где-то будет тоже играть. Они должны заслужить контракт на следующий сезон.

Алексей Ваулин, главный тренер ХК «Дизель»:

– В первом периоде очень невыразительная игра была с нашей стороны, много не получалось — спали. Немножко потом ребят я встряхнул перед вторым периодом – вроде начали показывать неплохой хоккей. Я думаю, ключевой момент был, когда играли 5 на 3 – нужно было забивать, но здорово сыграл вратарь соперника. Опять же несколько штанг было – никак не забили. Потом соперник сыграл по счету, поймал нас опять же на нашей индивидуальной ошибке.

Добавим, что впереди у «Бурана» еще три игры на домашней площадке, ближайшая состоится в среду — в гости к воронежцам приедет казанский «Барс», продолжающий борьбу за место в плей-офф.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24837279319763