Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
20:13 30.03.2019
2 мин
0
3781

Главный тренер «Россоши»: «В таких компонентах, как злость и заряженность нас сегодня превзошли первый раз за сезон»

20:13 30.03.2019
2 мин
0
3781
Сергей Карый подвел итоги первого полуфинального матча с НХК

Главные тренеры «Россоши» и Новомосковского хоккейного клуба Сергей Карый и Юрий Кузнецов подвели итоги первого полуфинального поединка команд на льду «Юбилейного». Напомним, судьбу встречи решила серия буллитов, в которой точнее оказались россошанцы. В основное время дубль оформил Денис Черепуха. Комментарии тренеров приводит пресс-служба «ураганного» клуба.

Сергей Карый, главный тренер ХК «Россошь»:

– Очень хорошая игра. По сравнению с чемпионатом команда соперника очень добавила. Если тогда мы три игры выиграли, одну проиграли, то сегодня чаша весов всю игру неизвестно куда бы склонилась в итоге. Равная игра, равные возможности. В таких компонентах как злость, заряженность, нас сегодня превзошли, это первый раз за весь сезон такое случилось. Отличная игра — в плей-офф других и не бывает.

Юрий Кузнецов, главный тренер НХК:

– Хорошая получилась игра. Мы знали, куда мы едем, с кем будем играть – это, безусловно, лидер первенства. Поэтому мотивация здесь лишняя не нужна была. Мы провели очень тяжелую серию с «Липецком», поэтому было не так много времени для восстановления – ребята такие, скажем, не сильно свежие еще. Здесь на первое место выходит характер. Ребята постарались сделать все, что мы просили, не все получилось, но, считаю, игра получилась интересная для болельщиков – и по результату, и по содержанию. Будем готовиться дальше!

Завтра «Россошь» и НХК проведут на льду «Юбилейного» второй полуфинальный поединок, стартует он в 13:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25775098800659