Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Евгений Федоров: «Забивая «ноль» — сложно рассчитывать на победу»

08:53 28.11.2017
2 мин
0
933
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Рязанью»

Наставники «Бурана» и «Рязани» Евгений Федоров и Павел Десятков подвели итоги очного поединка команд в рамках заключительного тура первого круга Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду «Юбилейного» в день 40-летия воронежского клуба уступили со счетом 0:3. В рядах гостей дубль оформил Владимир Карпов, а также огорчил хозяев Артем Ильенко.

Павел Десятков, главный тренер ХК «Рязань»:

— Во-первых, хотел бы поздравить всех воронежских любителей хоккея с этой прекрасной датой. С праздником большим хоккейным! — приводит комментарии тренера официальный сайт «Бурана». — Хотел бы поблагодарить наших ребят за самоотверженность, самоотдачу, вратаря нашего отметить – на ноль сыграл. И болельщиков, которые приехали, которые нас поддерживают. Это была нелегкая игра, концовка второго периода стала переломной, когда забили два удачных гола. Соперник активно навязывал нам свою волю, пытался переломить ход игры, но сыграли самоотверженно, отоборонялись. Еще раз с победой!

Евгений Федоров, главный тренер ХК «Буран»:

— Тоже присоединяюсь к поздравлениям, большой день был – 40 лет клубу. Для многих людей это не просто так, это праздник, до ребят тоже донесли, сами понимали, что надо отблагодарить тех людей, которые до сих пор ходят на наши игры. Но забивая «ноль» — сложно рассчитывать на победу. 

Напомним, по итогам первого круга сезона дружина Евгения Федорова расположилась на предпоследнем, 26-м месте. Свой следующий матч «Буран» проведет на выезде в пятницу против новокузнецкого «Металлурга», а на родной лед вернется 11 декабря, когда в столицу Черноземья приедет «Зауралье»

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20234489440918