Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
22:24 13.12.2017
3 мин
0
763

Евгений Федоров: «Вдоволь сегодня наигрались в меньшинстве»

22:24 13.12.2017
3 мин
0
763
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Рубином»

Наставники «Бурана» и «Рубина» Евгений Федоров и Андрей Кирдяшов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду «Юбилейного» уступили со счетом 2:4. Дубль в нашей команде оформил Айрат Мурзин, в составе сибиряков дважды поразил цель Егор Иванов, по разу забили Михаил Потякин и Денис Давыдов.

Андрей Кирдяшов, главный тренер ХК «Рубин»:

— К сожалению, у нас сегодня еще есть игроки, которые не понимают, что мы от них требуем, поэтому большая нагрузка ложится на отдельных ведущих игроков. Ребята сегодня провели первый период хорошо, показали тот хоккей, который мы хотим видеть, дальше опять пошла импровизация, в другой хоккей начали играть, вот это нам не нравится, от этого мы будем избавляться, будем работать. Игроки должны понимать, что от них хочет тренерский состав, и тогда будет успех. Если мы все будем делать одно дело, будем мыслить одинаково, будем единомышленниками, тогда у нас и будет результат. Сегодня результатом я доволен, а качеством пока вообще не доволен, потому что нет стабильности.

Евгений Федоров, главный тренер ХК «Буран»:

— Коллега все правильно сказал: тренерский штаб хочет видеть выполнение своих требований, но у нас, к сожалению, этого тоже не получается. Первый период сыграли не так, как планировали, говорили, разбирали, но ребята не услышали. Вдоволь сегодня наигрались в меньшинстве, соперник свои моменты использовал — в большинстве забил, а нам к сожалению, мастерства не хватило, немножко где-то не повезло, не будем забывать о четырех штангах. А так, ребята вроде сражались, бились, но не хватает нам чего-то: может быть, вот этой злости, голов, агрессии впереди, ну и конечно, надежности в обороне.

После поражения от «Рубина» воронежцы остались на предпоследнем месте в турнирной таблице, впереди у нашей команды до конца года еще два домашних матча: в пятницу в столицу Черноземья приедет карагандинская «Сарыарка», а воскресенье — усть-каменогорское «Торпедо».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23700404167175