Воронеж ясно +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир
22:33 11.12.2017
2 мин
0
815

Евгений Федоров: «Нам нужен дух победителя!»

22:33 11.12.2017
2 мин
0
815
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Зауральем»

Наставники «Бурана» и «Зауралья» Евгений Федоров и Михаил Звягин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду «Юбилейного» вели со счетом 4:2, но в итоге уступили в овертайме — 4:5. В рядах хозяев отличились Евгений Банцерев, Сергей Алексеев, Егор Алешин и Даниил Акиньшин, а в составе победителей шайбы в ворота отправили Владислав Дюкарев, а также Алексей Князев и Артур Болтанов, оформившие дубль.

Евгений Федоров, главный тренер ХК «Буран»:

— Воспользовались ошибками соперника, забили хорошие голы, но нужен дух победителя, чтобы упереться и выиграть игру. За пять минут вести в два гола, потом испугаться выиграть, прижаться настолько к своим воротам, что забыть обо всем, о чем мы говорили. Надо продолжать работать, надо достучаться до ребят, голы, которые нам забили в концовке, мы все это вчера разбирали и тренировали всю эту игру в обороне. В общем, знаем, над чем нам надо работать — будем двигаться дальше.

Михаил Звягин, главный тренер ХК «Зауралье»:

— Сложная получилась игра, особенно второй период выдался веселым очень — много наошибались, много предоставили шансов сопернику. Я хочу поздравить коллегу с очень хорошей игрой, несмотря на то место, которое занимает в турнирной таблице, команда показала очень качественный хоккей. Своих ребят сейчас поблагодарил, они молодцы — сражались, бились, верили до конца, и в овертайме вырвали эту важнейшую для нас победу.

После обидного поражения от «Зауралья» воронежцы остались на предпоследнем месте в турнирной таблице, впереди у нашей команды до конца года еще три домашних матча: в среду в столицу Черноземья приедет тюменский «Рубин», в пятницу — карагандинская «Сарыарка», а воскресенье — усть-каменогорское «Торпедо».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21278405189514