Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
22:04 05.12.2017
2 мин
0
952

Евгений Федоров: «Как достучаться до ребят — я не знаю!»

22:04 05.12.2017
2 мин
0
952
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Соколом»

Наставники «Бурана» и «Сокола» Евгений Федоров и Александр Титов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду Красноярска уступили со счетом 2:4. В рядах гостей отличились Артем Маслов и Евгений Банцерев, а в составе победителей шайбы в ворота отправили Артем Потылицын, Вячеслав Андющенко, Алексей Князев и Артурс Озолиньш.

Евгений Федоров, главный тренер ХК «Буран»:

— Комментировать особо нечего, — приводит слова наставника «ураганных» официальный сайт «Сокола». — Мы пропустили быстрый гол. То, о чём мы с ребятами договариваемся на разборах матчей, повторяется из игры в игру. Как достучаться до них я не знаю. Видимо, надо уже особые методы применять, потому что каждую игру происходит одно и то же. Потом, вроде бы, старались, имели моменты. Но, опять же, исполнительского мастерства не показали.

Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»:

— По традиции хочу сказать огромное спасибо болельщикам, которые приходят и болеют за команду. Что касается игры – третий период мне совсем не понравился. Хотелось бы нашим некоторым хоккеистам сказать, и я уже сказал им в раздевалке — так нельзя играть. При счёте 4:1 совсем перестали играть, двигаться.

Таким образом с этой выездной серии воронежцы возвращаются с тремя баллами в активе, добытыми в Новокузнецке. Свой следующий матч подопечные Евгения Федорова проведут уже дома — 11 декабря в столицу Черноземья приедет «Зауралье».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0051808357239