Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Евгений Федоров: «Из игры в игру — одно и то же»

15:53 03.12.2017
2 мин
0
1004
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Ермаком»
Наставники «Бурана» и «Ермака» Евгений Федоров и Марат Аскаров подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду Ангарска уступили со счетом 2:4. В рядах гостей заброшенными шайбами отметились Александр Буйницкий и Дмитрий Сидляров
 
Евгений Федоров, главный тренер ХК «Буран»:
 
— После домашней игры, в которой мы крупно проиграли «Ермаку» — 1:7, сделали выводы, немного пересмотрели тактику. Но ошибки, которые мы совершаем из игры в игру, нас частенько подводят — одно и то же. Моментов, вроде нет, игрок действует с соперником под воротами — и из-под него забивают гол. Упираться нужно. И вот это все приводит к такому результату. Но ребята молодцы, рук не опустили, играли до конца. Готовимся дальше — у нас впереди Красноярск. 
 
Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак»:
 
— Я коротко. Спасибо нашим болельщикам за поддержку. Хороший, боевой матч. Всех с победой. Спасибо. 
 
Напомним, эта поражение для «Бурана» стало первым во втором круге сезона. В турнирной таблице наша команда продолжает находиться на предпоследнем месте. Свой следующий матч воронежцы проведут также на выезде — во вторник они сразятся с «Соколом», а на родной лед «Буран» вернется 11 декабря, когда в столицу Черноземья приедет «Зауралье».
Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22789287567139