Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
22:35 01.12.2017
2 мин
0
1224

Евгений Федоров: «Друг за друга поиграли, посражались»

22:35 01.12.2017
2 мин
0
1224
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Металлургом»

Наставники «Бурана» и «Металлурга» Евгений Федоров и Анатолий Хоменко подвели итоги очного поединка команд в рамках стартового тура второго круга Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду Новокузнецка во всероссийский день хоккея обыграли хозяев со счетом 4:1. В рядах гостей дубль оформил Владислав Ефремов, по разу отличились Никита Бондарев и Дмитрий Сидляров.

Евгений Федоров, главный тренер ХК «Буран»:

— Хорошо сыграли в обороне, да, уже традиционно без ошибок не обходится, но выручали друг друга в сложных ситуациях, где-то вратарь подчищал. Реализовали моменты, которые у нас были, вот это большинство большое, которое определило ход матча дальше, и мы старались по счету действовать. Ребята освежили нам немножечко игру — и Даниил Акиньшин приехал, и три человека из «Динамо» прилетели. Все исполнили моменты, доиграли матч без грубых ошибок. Друг за друга поиграли, посражались — большое спасибо им, команду с победой!

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

— После победы над питерским «Динамо» ребята подумали, что можно взять «Буран» малой кровью, и в принципе уже на раскатке мы предупреждали их, но, наверное, не достучались. Первый период вышли спустя рукава, удаление ненужное заработали, получили гол, потом начали работать, но уже поздно было. Как обычно: сначала недонастроился, и матч пошел не так, как надо и закончился не в нашу пользу.

Напомним, эта победа для «Бурана» стала первой после пяти поражений подряд. Правда в турнирной таблице наша команда продолжает находиться на предпоследнем месте. Свой следующий матч воронежцы проведут также на выезде — в воскресенье они сразятся с «Ермаком», а на родной лед «Буран» вернется 11 декабря, когда в столицу Черноземья приедет «Зауралье».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21109390258789