Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Четвертое поражение подряд: воронежский «Буран» уступил «Соколу»

19:43 23.09.2020
2 мин
0
1272

Воронежский «Буран» по-прежнему не знает побед в новом сезоне Высшей лиги. Наша команда, выступающая после вспышки коронавируса усеченным составом, завершила первую в сезоне выездную серию поражением в Красноярске от местного «Сокола». В стартовом периоде цель удалось поразить только Максиму Капитурову, причём передачу ему отдал бывший капитан «ураганных» Алексей Князев. На 34-й минуте красноярцы удвоили своё преимущество, реализовав большинство — в этом эпизоде точным броском отметился Павел Медведев. На старте заключительной трети матча подопечным Вячеслава Уваева удалось возродить интригу стараниями Максима Лазарева, балл за результативность на свой счёт также записал Анатолий Раенко. Но последнее слово в игре осталось за «Соколом». Вновь соавтором гола стал Алексей Князев, а шайбу в сетку вновь забросил Капитуров.

Для представителей столицы Черноземья это поражение стало уже четвёртым подряд. Ранее наша команда уступила дома «Барсу» и «Дизелю», а в субботу в Ангарске проиграла «Ермаку». «Буран» продолжает замыкать турнирную таблицу ВХЛ

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:
— Хочу поздравить хозяев с победой! Это была хорошая игра со стороны обеих команд. Если в первом периоде хозяева владели преимуществом, то во втором и третьем мы выравняли игру. К сожалению, количества голов, забитых нами, не хватает для того, чтобы добыть очки.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20965194702148