Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
20:29 09.02.2018
1 мин
0
1085

«Буран» отпраздновал победу в заключительном выездном матче сезона

20:29 09.02.2018
1 мин
0
1085
«Ураганные» нанесли поражение «Ижстали»

Хоккеисты «Бурана» подвели черту под выездной частью нынешнего сезона Высшей лиги. Точку воронежцы поставили эффектную, победив местную «Ижсталь». В стартовом отрезке матча фолов было гораздо больше точных бросков по воротам. Цифры на табло изменились только один раз, благо изменились в нашу пользу — на 9-й минуте первое же большинство реализовал Айрат Мурзин с передачи Владимира Дьяченко. Хозяева на это смогли ответить только на экваторе игры — в быстрой контратаке отличился Алексей Баженов, но все карты «сталеварам» спутала последняя минута второго периода. Сначала гол организовала связка Дьяченко-Мурзин, а за 12 секунд до сирены третью шайбу в сетку «Ижстали» отправил Егор Алешин, голевой пас записал в свой актив Павел Плотников.

Ну а заключительной трети матча счет больше не поменялся, хотя хозяева полторы минуты имели на льду на двух хоккеистов больше, а гости, в свою очередь, угодили в перекладину, плюс Валерий Горшков запорол выход «один в ноль». Таким образом в этой выездной серии «Буран» в четырех матчах одержал три победы и привезет домой сразу восемь очков.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23232316970825