Воронеж ясно +17°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
21:49 25.12.2017
2 мин
0
918

«Буран» на выезде проиграл «Южному Уралу»

21:49 25.12.2017
2 мин
0
918
Вновь «ураганным» пришлось пробивать послематчевые буллиты

Хоккеисты «Бурана» провели предпоследний матч 2017-го года. Выездную серию воронежцы продолжили сегодня в Орске, где играли с «Южным Уралом», занимающим 11-е место Высшей хоккейной лиги. В стартовом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На 9-й минуте Владимир Репин за опасную игру высоко поднятой клюшкой покинул лед, и Валерий Горшков вывел гостей в лидеры. Ну а всего через минуту большинство реализовали хозяева — восстановил паритет Егор Дорофеев. Отметим, что в этой встрече в центре внимания оказались не только хоккеисты, но и судейский корпус, который ни минуты не давал пустовать скамейке штрафников. За весь вечер воронежцы заработали сразу 42 минуты наказания, а представители Оренбургской области — 20 минут. В равном втором периоде счет изменился лишь раз — на 36-й минуте Егор Чугуев опять-таки в большинстве добыл преимущество «Южному Уралу». Ну а в третьем периоде отличился уже Егор Алешин — он реализовал численный перевес на 48-й минуте.

Как и двумя днями ранее в Челябинске игра перешла в овертайм, но он сильнейшего не выявил, и таким образом вновь пришлось соперникам проверять на благосклонность госпожу удачу. На старте серии буллитов Константин Куликов оказался точен, а вот Алешин отправить шайбу за спину экс-вратаря «ураганных» Дениса Перетягина не смог. Зато далее Айрат Мурзин своим моментов воспользовался, а Денис Фахрутдинов промахнулся. В следующем круге обоюдно запороли свои попытки Павел Плотников и Илья Иванов. Далее голы на свой счет записали Антон Злобин и Роман Музычко, и наконец, все точки над «и» расставила пятая серия бросков: здесь Иван Гавриленко не сплоховал, а вот Валерий Горшков в дуэли с Перетягиным был вынужден капитулировать. Таким образом из Орска подопечные Сергея Воронова увозят лишь один балл.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2104811668396