Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
22:46 26.10.2018
3 мин
0
1046

Александр Трофимов: «Защитники наши намного слабее нападающих»

22:46 26.10.2018
3 мин
0
1046
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Ценг Тоу»

Наставники «Бурана» и «Ценг Тоу» Александр Трофимов и Андрей Кирдяшов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась разгромом хозяев со счетом 7:2. В рядах «ураганных» точными бросками отметились Игорь Мирнов и Михаил Бицадзе

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Хочу извиниться перед болельщиками за то, что такое произошло. Две грубейшие ошибки в самом начале второго периода привели к тому, что нам приходилось более активно играть. Наш соперник сегодня играл так, как мы требуем от наших защитников, но они не делают того, что от них требуется. Два защитника потеряли концентрацию, они должны были видеть игрока за своими спинами — вроде два защитника на месте, а человек принимает шайбу и выходит один в ноль. Ну и, конечно, в третьем периоде вроде как мы только-только захватили преимущество, а тут раз — гол, два — гол! И ничего не сделать. Команда соперника играла просто и надежно, а мы пока так не можем играть. Пока у нас нет взаимосвязи «защитник-нападающий», потому что защитники наши намного слабее, чем нападающие. Все старались, но не все готовы на сто процентов играть, отсюда и такой результат. Будем работать.

Андрей Кирдяшов, главный тренер ХК «Ценг Тоу»:

– Несмотря на четвертую выездную игру нашу, команда неплохо двигалась, хорошо владели мы шайбочкой, можно сказать, что практически всю игру владели инициативой, территориальное преимущество было на нашей стороне. Удачно забили — зашли все те шайбы, которые мы не забили в Рязани, моменты свои использовали, заходило все. Поздравляю с победой команду и болельщиков

Отметим, что поражение от «Ценг Тоу» стало для Александра Трофимова первым у руля «Бурана». Далее нашу команду ждет серия поединков на гостевом льду — ближайший состоится в Усть-Каменогорске 2 ноября.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2032630443573