Воронеж полупрозрачная облачность +17°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
22:26 17.12.2018
2 мин
0
1098

Александр Трофимов: «Все бились, старались и пластались»

22:26 17.12.2018
2 мин
0
1098
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Югрой»

Наставники «Бурана» и «Югры» Александр Трофимов и Алексей Ждахин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду Ханты-Мансийска завершилась в пользу гостей со счетом 2:0. В рядах «ураганных» отличились Савва Андреев и Александр Буйницкий. Комментарии тренеров приводит пресс-служба «Югры».

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Поздравляю наших болельщиков с победой! Это первая игра в сезоне, сыгранная на ноль. Хочу поздравить и нашего вратаря. Спасибо всей команде — все бились, старались и «пластались». В общем, сделали все, чтобы победить.

Алексей Ждахин, главный тренер ХК «Югра»:

– Такие игры тоже нужно проходить, чтобы понять, «кто есть кто». Наверняка, игры в плей-офф будут такими, когда команда играет очень хорошо в обороне, которую нужно взламывать и «ломать» вратаря. И отсюда идет тема для размышлений «кто есть кто». Может быть, даже хорошо, что соперник нам показал такую игру. Воронежцы хорошо сыграли на контратаках и в обороне. Также вратарь неплохо отыграл. У нас есть пища для размышлений, с кем нам дальше идти в разведку.

После поединка с «Югрой» воронежский коллектив поднялся на 21-ю позицию, при этом отставание от зоны плей-офф сократилось до 4 баллов. Следующий матч «Буран» также проведет на выезде против тюменского «Рубина», который занимает промежуточное четвертое место. Напомним, в первом круге «ураганные» дома уступили этому сопернику со счетом 0:4.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22970199584961