Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
22:34 13.11.2018
2 мин
0
807

Александр Трофимов: «В первом периоде мы играли в академичный хоккей»

22:34 13.11.2018
2 мин
0
807
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Ижсталью»

Наставники «Бурана» и «Ижстали» Александр Трофимов и Игорь Кропотин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В рядах «ураганных» точными бросками отметились Дмитрий Сидляров, Семен Панкратов и Аслан Раисов, оформивший дубль.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Хочу поздравить болельщиков всех с победой! В принципе, сегодня была с нашей стороны более такая одинаковая игра во всех периодах, за исключением второго, когда сделали результат. В первом периоде мы играли в какой-то академичный хоккей, как «Барселона» играет в пас, у нас просто не вся команда так может играть, у нас есть одно звено, которое играет в пас, есть еще ребята, которые подъехали из «Динамо». Все, видимо, посмотрели на них и стали также играть в какой-то академичный хоккей, который, в принципе, несвойствен нашей команде и нашему положению в турнирной таблице.

Игорь Кропотин, главный тренер ХК «Ижсталь»:

– Первый период мы как бы присматривались, видимо, на предыдущие два тура потратили много сил. Второй период начали неплохо, но в десятиминутке последней второго периода, я думаю, был сделан результат. В третьем периоде создали моменты, но вот эта наша болезнь – нехватка исполнительского мастерства — к сожалению, опять нас подвела. И реализация большинства — надо работать над этим. А так, ребята старались, бились, играли неплохо. Особых претензий к ним нет.

Отметим, что матчем с «Ижсталью» «Буран» открыл очередную домашнюю серию сезона. В четверг «ураганные» примут в «Юбилейном» пермский клуб «Молот-Прикамье», занимающий пока 23-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22602701187134