Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Александр Трофимов: «У нас вообще ничего не получилось!»

09:36 30.01.2019
3 мин
0
1152
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Сарыаркой»

Наставники «Бурана» и «Сарыарки» Александр Трофимов и Леонид Тамбиев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась победой гостей со счетом 4:1. В рядах «ураганных» отличился Илья Круглов.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

— У нас вообще ничего не получилось. У нас сегодня безобразная игра. Предупреждали, говорили, что команда опытная, быстрая, но первые два гола — наши ошибки, мы просто не вывели шайбу из зоны и получили за это голы. И на протяжении всего матча безобразная наша игра предрекла исход матча. Очень безобразно, будем разбираться, почему хоккеисты имеют право так играть. У них есть фамилия, но, видно, они о будущем не заботятся своем. Они посчитали, что, не делая никаких движений, стоя, мы будем обыгрывать соперника. Может, с другими командами это и проходит, но только не с этой, поэтому итог такой. В начале третьего периода четыре минуты выстояли в меньшинстве, постарались, но после этого опять ничего! Мы до ворот редко доезжали, а даже если и доезжали — то без завершения.

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Сарыарка»:

— Скажу, что с нашей стороны сегодня было хорошее движение, хорошее катание. Мы владели инициативой на протяжении всего матча, создали множество голевых моментов — что-то удалось реализовать, что-то нет. Сегодня дали поиграть другим хоккеистам, провели ротацию – ребята неплохо сыграли, видно, на кого можно опереться дальше. Ребят, болельщиков с победой! Едем в другой город.

После поединка с «Сарыаркой» воронежский коллектив опустился на 22-е место, отставание от зоны плей-офф выросло до 6 баллов. Следующий матч «Буран» проведет также на домашнем льду — в четверг «ураганные» сразятся с «Торпедо» из Усть-Каменогорска, занимающим 15-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22694182395935