Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
09:16 27.12.2018
2 мин
0
1033

Александр Трофимов: «Соперник больше хотел победить»

09:16 27.12.2018
2 мин
0
1033
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Тамбовом»

Наставники «Бурана» и «Тамбова» Александр Трофимов и Андрей Лунев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась в пользу гостей со счетом 4:1. Гол престижа в рядах «ураганных» в активе Айрата Мурзина.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Во-первых, хочу поздравить всех болельщиков, родителей, друзей, команду с наступающим Новым годом, Рождеством! Желаю, чтобы следующий год был лучше, чем предыдущий! Команда соперника сегодня воспользовалась ошибками, которые мы совершили. Во втором периоде у нас как раз произошел тот провал, где нам и забили. Видимо, соперник больше хотел победить. Каждую игру надо выходить и стараться, даже если, может быть, не получается, но надо через «не могу», надо проще играть. И большинство у нас сегодня не получилось, хотя в этом компоненте, считается, мы одни из лучших.

Андрей Лунев, главный тренер ХК «Тамбов»:

– Хочу поздравить парней своих с победой! Этот месяц для нас очень тяжелый, к выезду мы попали в психологическую яму. Начали нервозно, конечно, не все получалось, но мы забили свои голы, сражались все вместе, как единый целый коллектив. Поздравляю с победой – она для нас очень важная, нужная. Болельщиков всех поздравляю с победой, всех, кто нас поддерживает, переживает за нас. Всем спасибо!

После поединка с «Тамбовом» воронежский коллектив остался на 21-м месте, отставание от зоны плей-офф по-прежнему составляет 6 баллов. Следующий матч «Буран» проведет уже в новом году — 6 января в Воронеж приедет «Челмет», занимающий 17-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23479008674622