Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
21:31 29.11.2018
2 мин
0
926

Александр Трофимов: «Счет не отражает сути игры»

21:31 29.11.2018
2 мин
0
926
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Ладой»

Наставники «Бурана» и «Лады» Александр Трофимов и Анатолий Емелин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на тольяттинском льду завершилась в пользу хозяев со счетом 6:2. В рядах «ураганных» точными бросками отметились Даниил Акиньшин и Игорь Мирнов.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Вышли на первый период какие-то сонные и 20 минут спали, особо моментов не создали. Но, оказывается, силы у нас есть, и мы можем играть — третий период это показал. Но в хоккее все решают голы — кто забивает, тот и выигрывает. У нас сегодня было большинство, но мы его не реализовали, а соперник реализовал, плюс вратарь хорошо сыграл — мы его не смогли переиграть. Хотя счет не отражает сути матча.

Анатолий Емелин, главный тренер ХК «Лада»:

– Ребят поздравляю с победой. Играли терпеливо, хотя и с ошибками. Матч был напряженный, но в конце сумели забить. Нам повезло — мы реализовали большинство. Спасибо болельщикам, которые приходят и поддерживают нас – они просто молодцы!

Поражением от «Лады» воронежцы завершили выездную серию. «Ураганные» не смогли подняться в первую 20-ку. Ну а далее нашу команду ждут матчи на домашнем льду. Ближайший из них состоится 5 декабря, когда в столицу Черноземья приедет «Ермак», замыкающий турнирную таблицу.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24381899833679