Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Александр Трофимов: «Проиграли всю борьбу»

11:02 23.02.2019
2 мин
0
3200
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Ладой»

Наставники «Бурана» и «Лады» Александр Трофимов и Анатолий Емелин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась победой гостей со счетом 7:2. В рядах «ураганных» заброшенными шайбами отметились Ян Хоменко и Егор Алешин.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

— Проиграли всю борьбу, все единоборства. А если мы проигрываем единоборства, то как мы можем что-то выиграть? Очень плачевно! Рад, что до конца не развалились, скажем так, что не опустили руки и доиграли матч до конца — это плюс из этой игры, остальное все — минус. Будем готовиться к Самаре, чтобы реабилитировались перед болельщиками. Команда соперника за третий период сделала пять бросков в створ, и три из них преобразовались в голы.

Анатолий Емелин, главный тренер ХК «Лада»:

— Ребят с победой! От игры двоякое впечатление осталось: забили много, но безобразно сыграли в обороне, «Буран» нам создал очень много проблем – очень плохо сыграли в обороне, недоволен игрой в обороне.

Добавим, что до конца нынешнего сезона «Бурану» осталось провести всего одну игру. В воскресенье «ураганные» в «Юбилейном» сразятся с самарским коллективом ЦСК ВВС, располагающимся на 20-й позиции.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24383091926575