Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
22:47 19.11.2018
2 мин
0
832

Александр Трофимов: «Проиграли матч из-за невыполнения игрового задания»

22:47 19.11.2018
2 мин
0
832
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Нефтяником»

Наставники «Бурана» и «Нефтяника» Александр Трофимов и Ильнур Гизатуллин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась в пользу гостей со счетом 4:1. В рядах «ураганных» точным броском отметился Аслан Раисов.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Сегодня проиграли матч из-за невыполнения игрового задания. В первом периоде еще выполняли план, а во втором ребята дали себе слабинку и сыграли так, как они захотели — вот так и получилось 0:3 за период. Этого, в принципе, сопернику хватило. Но в целом, достойно эта серия прошла.

Ильнур Гизатуллин, главный тренер ХК «Нефтяник»:

– Всех болельщиков поздравляю с победой. Все ребята — молодцы. Игра была тяжелая, это наша четвертая игра в поездке, немножко силенок не хватает и отсюда такие ошибки.

После поражения от «Нефтяника» «Буран» опустился на 23-е место турнирной таблицы ВХЛ. Наша команда покидает родной лед и отправляется на выезд. До конца ноября «ураганные» сразятся с «Дизелем», «Барсом», ЦСК ВВС и «Ладой». Ближайшую игру «Буран» проведет в пятницу в Пензе.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22839403152466