Воронеж ясно +8°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир
08:44 25.12.2018
2 мин
0
792

Александр Трофимов: «Мы выиграли на мастерстве»

08:44 25.12.2018
2 мин
0
792
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Саровом»

Наставники «Бурана» и «Сарова» Александр Трофимов и Игорь Аверкин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась в пользу хозяев со счетом 6:2. Дубль в рядах «ураганных» оформил Алексей Шантыка, по разу отличились Егор Алешин, Роман Коньков, Савва Андреев и Игорь Мирнов

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Всех болельщиков с победой поздравляю! Счет, конечно, хороший, но игра оставляет желать лучшего. Игра сегодня была «туда-сюда». Мы на мастерстве сегодня выиграли. Роман Коньков — хорошее усиление для нашей команды, но на данный момент он что-то играет в «профессорский» хоккей, который ему не свойственен. Поэтому попытаемся переубедить его, что у него совсем другие функции.

Игорь Аверкин, главный тренер ХК «Саров»:

– Мое мнение, что счет такой не по игре. Мы гола на три, на четыре-то наиграли. Но, выигрывает та команда, которая забивает и не пропускает. Соперника с победой!

После поединка с «Саровом» воронежский коллектив вернулся на 21-ю позицию, отставание от зоны плей-офф составляет 6 баллов. Следующий матч «Буран» проведет также на домашнем льду — в среду в столицу Черноземья приедет ХК «Тамбов», занимающий 24-е место. Этот поединок для «ураганных» станет заключительным в 2018-м году.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24622392654419