Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
09:24 01.02.2019
2 мин
0
1882

Александр Трофимов: «Молодежная пятерка была лучшей в команде»

09:24 01.02.2019
2 мин
0
1882
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Торпедо»

Наставники «Бурана» и «Торпедо» Александр Трофимов и Евгений Фадеев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась победой хозяев со счетом 4:3. В рядах «ураганных» дубль оформил Дмитрий Сидляров, по разу отличились Денис Черепуха и Илья Круглов.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

— Хочу поблагодарить болельщиков, поздравить с победой, команду поздравить. Сегодня – молодцы, но опять-таки не вся команда играла так, как мы хотели. У нас сегодня молодежная пятерка с Черепухой, Хоменко и Пушкарским была лучшей в команде. И отдельное спасибо вратарю, который нас очень много выручал. Во втором периоде мы играли 10 минут в меньшинстве — это безобразие. Но выстояли и довели игру до победы. В принципе, мы должны были выиграть три игры – выиграли две. Со «Звездой» должны были побеждать, но по стечению определенных обстоятельств проиграли, а «Сарыарка» нас переиграла полностью. Конечно, хотелось большего, т.к. отрыв от плей-офф не сокращается.

Евгений Фадеев, и.о. главного тренера ХК «Торпедо»:

— Хотелось бы поздравить соперника с победой! Наша игра, конечно, оставляет желать лучшего. Много претензий, сделали много ошибок, а соперник ими воспользовался. У нас тоже были моменты, но не смогли. Разберем, почему так играли.

После поединка с «Торпедо» воронежский коллектив поднялся на 20-е место, отставание от зоны плей-офф сократилось до 4 баллов. Следующий матч «Буран» проведет уже на выезде — в понедельник «ураганные» сразятся с альметьевским «Нефтяником», занимающим 2-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24406909942627